ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Внимание ООО «ГК ЭКСЕН» запустили сайт www.i-bmz.ru

23.12.2008

ООО «ГК ЭКСЕН» рады поделиться новостью об открытии нового сайта www.i-bmz.ru. для направления «Судостроение». На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробной информацией о производственной деятельности нашей компании в области судостроения, а именно конвертации судовых двигателей.

Наша компания является одним из ведущих производителей конвертируемых двигателей для судов типа река-море и металлообрабатывающего оборудования. Более полувека наши двигатели продавались под торговой маркой «Богородского машиностроительного завода». Клиентами ОАО «БМЗ» за это время стали тысячи предприятий по всей России.

В настоящее время мы объединяем оба наши направления под знаменами «ГК ЭКСЕН». На практике это будет означать рост инвестиций в направление конвертации двигателей. Новая форма работы позволит нам внедрить новые производственные технологии, принципы менеджмента и сервисного обслуживания. Наличие собственного производства позволяет нам решать самый широкий спектр задач: от разработки решений под конкретные задачи заказчика, поставки двигателей, до их установки на суда клиентов и сервисного обслуживания.

Мы уверены, в лице «Группы компаний ЭКСЕН» вы найдете надежного партнера в сфере производства и поставки судовых двигателей.


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения