ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Как получить кредит в условиях кризиса?

26.11.2008

Многие руководители предприятий сейчас находятся в поиске источника денежных средств не столько на развитие, сколько на поддержание собственного бизнеса и одним из выходов из этой ситуации является кредитование. Но, казалось бы, найдя решение, сталкиваешься с новой проблемой: на данный момент получить кредит не так-то просто.
Именно проблемы на кредитном рынке являются одной из основных характеристик кризиса, который сейчас развивается в мировой экономике.  Деньги для бизнеса сильно подорожали, а о привлечении иностранных заемных средств уже не может быть и речи - рефинансировать уже полученные кредиты дорого и сложно. Также ужесточились сами условия выдачи кредитов (ставка по кредиту - редко ниже 18 - 20%) и сократилось их предложение. Основной причиной этому явилось невыполнение заемщиками обязательств по уже выданным кредитам.
Сейчас банки оценивают каждого кредитора отдельно, тщательно анализируя его платежеспособность и финансовое положение и, требуют больший объем информации о заемщике, предприятии, также обязательно составление сложных финансовых схем поведения кредитора на длительный период времени в различных условиях развития рынка и экономики.
Получить кредит предприятию, работающему в станкостроительной отрасли крайне сложно в связи с высокими отраслевыми рисками. Что же делать, чтобы получить кредит в настоящих непростых экономических условиях?
В настоящий момент ООО «Группа Компаний ЭКСЕН» предлагает Вам воспользоваться удобными лизинговыми схемами приобретения оборудования.
Наша компания сотрудничает с такими известными и крупными компаниями, как «Глобус Лизинг», «Райффайзен Лизинг», «Главлизинг», ООО «Теллус-Лизинг», ЗАО «ДельтаЛизинг» и ООО «Петербургская лизинговая компания», где предлагают выгодные условия приобретения оборудования: неограниченная сумма сделки (от 1 млн. руб.), период действия договора до 5 лет, гибкие авансовые платежи в зависимости от потребностей бизнеса, конкурентное удорожание и другие существенные выгоды.
Специально для Вашего удобства имеется широкая региональная сеть, что существенно упрощает процедуру приобретения оборудования в лизинг.
Более подробную информацию Вы можете посмотреть в разделе «Формы оплаты».


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения