ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

ОСК "EXEN" на выставке "Металлообработка-2008"

02.06.2008

С 26 по 31 мая в Москве в Экспоцентре проходила уже 10-я по счету, центральная для всех станкостроителей выставка «Металлообработка 2008». В общей сложности на выставке свои стенды представили более 500 компаний. Помимо российских свои стенды разместили компании из таких стран как: Германия, Швейцария, Италия, Япония, Словакия, Чехия, Швеция, Испания, США, Бельгия, Тайвань, Турция, Республика Корея, Китай, Франция, Румыния, Австрия, Индия, Дания, Нидерланды, Великобритания. Отрадно, что российские компании не затерялись на столь представительном форуме. Во многом это стало возможным благодаря участию в выставке Объединенной станкостроительной компании EXEN. На стенде компании площадью 350 квадратных метров было представлено 14 моделей станков (один из самых внушительных показателей среди всех участников выставки). Был представлен полный спектр оборудования от ручных станков до обрабатывающих центров и станков с ЧПУ. Все станки демонстрировались в условиях реальной эксплуатации и каждый посетитель мог лично убедиться в качестве оборудования EXEN и его высоких технологических способностях.

Высокий уровень производительности и точности обработки деталей стали возможными в том числе благодаря использованию на станках ОСК EXEN инструмента компаний Sandvik и W alter. Стратегическое сотрудничество с этими компаниями позволяет вырабатывать наиболее эффективные решения для наших клиентов – сократить время обработки деталей, снизить последующее число необходимых операций.

Организаторы выставки Российская Ассоциация Станкоинструмент по достоинству оценило экспозицию ОСК EXEN. Стенд посетил глава Ассоциации Самодуров Г.В.

Безусловно еще рано говорить о результатах, выставка дает импульс на пол года вперед, но уже сегодня руководство компании заявляет о том, что участие в выставке оправдало себя на 100 %.

В общей сложности стенд Объединенной станкостроительной компании посетило более 1000 компаний из всех регионов России и ближнего зарубежья – Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан. Участники выставки смогли не только увидеть все преимущества оборудования ОСК EXEN, но и оценить выгоду специального предложения. В результате 5 станков EXEN было продано непосредственно со стенда, помимо этого было подписан целый ряд договоров о сотрудничестве с потенциальными клиентами.

Особое внимание руководство объединенной станкостроительной компании уделяло проведению переговоров с потенциальными партнерами. Так в рамках выставки на стенде компании Mitsubishi Electric был представлен станок с системой ЧПУ Mitsubishi . В ходе переговоров с представителями европейского офиса компании Mitsubishi господами Вултером и Широянаги были достигнуты договоренности о дальнейшем развитии отношений. Помимо этого были достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества с компаниями Sandvik , Walter , Funuc , Mayfran , Sauter .

Подводя итоги выставки руководство компании отмечает высокий профессионализм организаторов и тот весомый вклад, который выставка Металлообработка 2008 оказывает на развитие компании.

372.jpg373.jpg
374.jpg375.jpg
376.jpg377.jpg
378.jpg379.jpg
380.jpg385.jpg
381.jpg382.jpg
383.jpg384.jpg

Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения