ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Звание обязывает

10.04.2008

281.jpg

Совсем недавно практически все эксперты станкостроения говорили о крайне сложном положении в отрасли. Импорт станков растет, отечественное производство сокращается. А многие клиенты до сих пор не обладают четкой стратегией развития собственного производства, «перевооружения». Во многом эта тенденция сохраняется и сегодня. Ведущие экономисты сходятся в своих оценках – понадобится еще не менее 5 лет для того, чтобы больной окончательно пришел в себя.

Что это значит – нужно ли затаиться, еще потуже затянуть пояс, переждать? Мировая практика показывает, что подобный путь не панацея и скорей всего приведет к потере и так с трудом удерживаемых рыночных позиций. Вполне очевидно – пока мы ждем, наше место займут либо высокотехнологичные европейцы и японцы или предприимчивые китайцы. И хотя мировой экономический кризис «бродит по Америке» и остальному миру, на этот фактор не стоит уповать – запас прочности у западной экономики очень высок.

Именно поэтому особое внимание обращают на себя российские компании, которые «приняли бой» и успешно справляются со сложной ситуацией. Одним из лидеров станкостроения в России является Объединенная станкостроительная компания из Нижнего Новгорода, выпускающая свои станки под торговой маркой EXEN. Компания в максимально короткие сроки сумела занять видное место на рынке. Результатом деятельности стало вручение по итогам 2007 года «ОСК» премии Товар Года в номинации «Лучшие станки России», а это уже признание. Однако, руководство компании понимает, для успокоения и почивания на лаврах время не настало. Как и в спорте, в бизнесе гораздо сложнее удержать золото, чем завоевать его.

Ключевыми факторами успеха является изменение в психологии работников компании. Генеральный директор ОСК EXEN Чистов Н. А. считает, что изучение потребностей клиентов, формирование конкурентоспособного предложения, разумная ценовая и ассортиментная политика, грамотный сервис – это основа настоящего и будущего успеха развития компании темпами, которые намного опережают рост рынка.

Подтверждением слов руководителя ОСК EXEN может служить и новое оборудование в ассортиментной линейке компании по направлениям токарных станков, обрабатывающих центров, фрезерных станков и новые услуги. ОСК EXEN одними из первых стали формировать складские запасы, в то время как основные конкуренты осуществляют поставку только под заказ. Другими словами, самые ходовые позиции из ассортимента компании можно получить практически сразу и не ждать несколько месяцев.

327.jpg

Совсем скоро у всех потенциальных клиентов появится возможность лично ознакомиться с продукцией компании ОСК EXEN.

С 26 по 31 мая компания ОСК примет участие в выставке «Металлообработка-2008», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне.

Компания планирует представить на выставке 14 моделей станков на 350 кв. м выставочных площадей.

На выставке вы сможете увидеть станки в работе, получить ответы на любые технические вопросы, обсудить варианты сотрудничества. Ждем вас с 26 по 31 мая в Москве на выставке «Металлообработка-2008», павильон № 2, зал 1 стенд № 21Е30 Объединенная станкостроительная компания.


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения