ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Отчет о выставке «Технофорум - 2007»

13.06.2007

Отчет о выставке «Технофорум - 2007»

С 28 мая по 1 июня Объединенная Станкостроительная компания EXEN представляла свое оборудование на специализированной выставке «Технофорум - 2007». На площади 200 квадратных метров было размещено 9 наиболее востребованных по результатам продаж 2006 года металлообрабатывающих станков торговой марки EXEN. Фактически же были представлены все типы оборудования, производимых компанией, разработанные с учетом требований отечественного потребителя – токарные универсальные станки, производителем которых мы являемся более 20 лет, токарные с ЧПУ - с наклонной и горизонтальной станиной, фрезерные станки, в том числе с ЧПУ, обрабатывающие центры и ленточно-пильный станки.

При минимуме изобразительных средств, при простоте форм и лаконичности цветовых решений стенд получился очень ярким, запоминающимся и выразительным. Посетителей стенда ждали новые каталоги оборудования, сувенирная продукция и стакан свежевыжатого апельсинового сока, что в такую жару было очень актуальным.

Объемные оранжевые буквы логотипа EXEN длиной 14 м и высотой 1,5 м, поднятые на высоту 7 м, были видны всем, поэтому не было проблемы с посетителями – более тысячи руководителей и специалистов промышленных предприятий стали гостями стенда в дни выставки. Мы рады были встрече с нашими постоянными патрнерами – ОАО «Борец», НИТИ-Прогресс, Компрессорный завод, ОАО Рудгормаш, Ижевский механический завод, Воронежский механический завод, ООО Комрол, СТФ Спецстанок, ЗАО ЦТО Сибстанкосервис, ИЖПРЭСТ, ООО «Машприборинторг-Волна», ОАО «Алтайвагон», Станкоцентр , г. Челябинска, ОАО «Башстанкоцентр», Российские производители железнодорожной техники представителями холдинговых структур Трансмашхолдинг, Дормашинвест, ОМЗ, НПО Сатурн, ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Силовые машины», ОАО ОКМ Сухого, Российские производители железнодорожной техники, Союз производителей нефтегазового оборудования, РЖД, РУСАЛ, группа компаний «Стар», Агромаш», Мосэлектромаш и многими – многими другими.

Наибольший интерес, как и предполагалось, вызвали
- Токарный станок с ЧПУ мод. FBLh475-1000, специально разработанный для высокопроизводительной обработки широкой номенклатуры материалов.
- Станок мод. SBL500-460v, предназначенный для высокоскоростной и высокоточной токарной обработки широкой номенклатуры деталей. Наклонная, под углом 30º, цельнолитая станина с ребрами жесткости, изготовлена из высококачественного чугуна, обеспечивает надежность конструкции, облегчает сход стружки и СОЖ.
- Обрабатывающий вертикальный центр мод. VMMC1200В, позволяющий обрабатывать детали любого качества. Все корпусные детали станка выполнены из высококачественного металла и подвергнуты термостабилизации.
- Фрезерный станок мод MVVm350-1524 предназначенный для обработки плоских и корпусных деталей, сверления и предварительного растачивания отверстий, нарезания резьб.

Спецакция EXEN, действующая до 31 июля, о которой посетителям выставок в Экспоцентре и Крокусе кроме специалистов, работающих на стенде, рассказали очаровательные промоутеры:
- скидка 10% на все оборудование с выставки,
- при покупке на сумму свыше 3 млн рублей или станка с ЧПУ на выбор:

  • либо год дополнительного бесплатного сервисного обслуживания,
  • либо бесплатные пуско-наладочные работы
  • либо управляющая программа на выпуск тестовой детали и подбора инструмента вызвала живейшую заинтересованность - прямо на выставке было подписано несколько договоров на продажу оборудования, заказы на производство станков были заложены на вс? второе полугодие и начало 2008 года.

Для нескольких предприятий нашими специалистами будет подготовлен план технического перевооружения.

210.jpg211.jpg
213.jpg214.jpg
215.jpg217.jpg
218.jpg

Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения