ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Наши публикации в журнале ИТО

28.04.2007

В продолжение своего яркого «революционно-оранжевого» восхождения, ОСК на главном событии отрасли – выставке «Технофорум-2007» - представит вниманию посетителей новое металлообрабатывающее оборудование EXEN. Экспозицию составят все типы станков, производимых компанией. На стенде будет представлено оборудование, разработанное с учетом требований отечественного потребителя, в частности токарные, фрезерные станки, в том числе с ЧПУ, обрабатывающие центры и ленточно-пильные станки.

Станок мод. L540-1000 предназначен для выполнения широкой номенклатуры работ и может выполнять следующие операции: точение, сверление, развертывание, растачивание, нарезание различных резьб при обработке черных и цветных металлов и сплавов. Конструкция и технические характеристики станка оптимизированы для выполнения получистовых и чистовых работ.

Токарный станок с ЧПУ мод. FBLh475-1000 специально разработан для высокопроизводительной обработки широкой номенклатуры материалов. Станок эффективен при выполнении черновой, чистовой обработки с точностью до 6-квалитета. Ширина станины 355 мм и прямоугольная форма направляющих обеспечивают высокую жесткость конструкции. Наиболее эффективно использование станков в средне и крупно серийном производстве при обработке деталей, имеющих большое количество сложных криволинейных поверхностей.

Станок мод. SBL500-460v предназначен для высокоскоростной и высокоточной токарной обработки широкой номенклатуры деталей, представляет собой жесткую и высокоточную конструкцию. Наклонная, под углом 30º, цельнолитая станина с ребрами жесткости, изготовлена из высококачественного чугуна, обеспечивает надежность конструкции, облегчает сход стружки и СОЖ. Станок используется в крупносерийных производствах автомобильной, авиационной промышленностях.

Обрабатывающий вертикальный центр мод. VMMC1200В позволяет обрабатывать детали с низким качеством заготовок. Все корпусные детали станка выполнены из высококачественного металла и подвергнуты термостабилизации. Точность позиционирования 0.005мм, ШВП класса С3. Отбалансированный шпиндель Ø 150мм обеспечивает обработку с точностью до 7-го квалитета. Станок может использоваться в различных отраслях промышленности при обработке корпусных деталей и литейно-кузнечной оснастки.

Фрезерный станок мод MVVm350-1524 предназначен для обработки плоских и корпусных деталей, сверления и предварительного растачивания отверстий, нарезания резьб. Станок оснащен частотно-регулируемым приводом. Обороты шпинделя 3600об/мин. и рабочие подачи до 1260мм/мин. позволяют осуществлять высоко скоростную обработку и повысить производительность до 25% по сравнению с традиционно используемыми аналогами.

Это не полный перечень оборудования, предлагаемого компанией ОСК. Здесь мы рассказали о наиболее интересных и востребованных на сегодняшний день станках EXEN. Подробно ознакомиться с представленным оборудованием, а также получить ответы на интересующие вопросы Вы сможете на выставке «Технофорум-2007», г.Москва, посетив экспозицию «Объединенной станкостроительной компании». Наши специалисты будут рады видеть Вас на стенде c 28 мая по 1 июня в Экспоцентре (стенд 21Е20, павильон 2, зал 1).


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения