ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Подводя итоги года

25.01.2010

2009 год выдался для Группы Компаний Эксен насыщенным, хотя общая экономическая обстановка в стране и мире в целом не позволяла производственному сектору развернуться в полную силу.

Этот год принес компании новых партнеров и серьезно расширил клиентскую базу, что положительно сказалось на производственных и экономических показателях. Нашими партнерами стали многие предприятия не только в считающимися динамично развивающимися атомной и радиоэлектронной промышленности, но и ВПК, тяжелого машиностроения. Подписаны новые договора о сотрудничестве, запущены в действие инновационные проекты с зарубежными партнерами, такими как «Roshwal+Partner» Германия, «Ivan Pravda» Словакия, «Alpha Progetti» Италия и другие.

Радует то, что на наших производственных площадях возобновляется наше исконное производство - расточные обрабатывающие центры, которыми давно и по праву славилось наше предприятие на протяжении многих десятилетий, заключен ряд контрактов на их поставку. Развивается механообрабатывающее производство, подписан целый ряд договоров на выполнение сложнопрофильных деталей.

Компании успешно удается удерживать на уровне 2008 года одни из основных показателей - объем продаж и рентабельность.

«ГК Эксен» вместе с ведущими нижегородскими предприятиями ОАО «НАЗ Сокол», ОАО «ОКБМ Африкантов» и другими успешно софинансирует работы по организации и созданию Ресурсного центра на базе «Сормовского механического техникума им. Героя Советского Союза Семенова», проводя тем самым в жизнь Президентскую Программу «Новое образование», укрепляя кадровую базу региона. Сейчас уже идет поставка оборудования и его монтаж.

В обращении Президента РФ Дмитрия Медведева к Федеральному Собранию говорится: «…Мы должны начать модернизацию и обновление всей производственной сферы! Это вопрос выживания нашей страны в современном мире!» Руководство нашей компании считает это долгожданное заявление ключевым и видит своей главной задачей обновление станочного парка предприятий России.

В этом году мы намерены продолжить линию модернизации и в собственном производстве, будет объявлен очередной конкурс на лучшую инновационную идею или изобретение в собственном коллективе. Участники и победители конкурса будут награждены ценными призами.

Подводя итог, хочется еще и еще раз поблагодарить наших партнеров за доверие и весьма эффективное сотрудничество! Мы и впредь намерены поддерживать, укреплять и расширять взаимовыгодные контакты в России и за рубежом, развивать производство, быть на первых позициях в инновациях, радовать свою клиентуру современными разработками и очень доступными ценами!

С Новым 2010 годом вас, друзья!


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения