ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

«Научно-промышленный форум в Екатеринбурге»

09.11.2009

С 20 по 22 октября 2009 года в г.Екатеринбурге при поддержке Правительства Региона проводился  Научно-промышленный форум «Техническое перевооружение

Машиностроительных предприятий России. Специальные лазерные и оптические технологии», организаторами которого выступили Союз предприятий оборонных отраслей промышленности, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, а так же Объединение «Универсальные станки».

Наша компания принимала активное участие в этом представительном мероприятии, так как этот регион нашей страны является одним из наиболее динамично развивающихся, он всегда был потенциально интересен широким кругом предприятий наших клиентов и партнеров.

Программа форума была насыщена встречами, конференциями, семинарами, позволившими в полной мере раскрыться нашим технологическим возможностям и инженеров и менеджеров. На стенде мы представили полный объем информации по линейке выпускаемых «ГК Эксен» станков с ЧПУ, новейших высокоскоростных обрабатывающих центров, сервисных предложений, а также инструментальной поддержке, подготовленной со специалистами компании“Walter”.

Наша экспозиция, как всегда, пользовалась повышенным интересом со стороны представителей делегаций машиностроительных предприятий Урала и Сибири, это известные в России и за ее пределами заводы, деловое сотрудничество с которыми делает честь любой организации. Творческими, насыщенными заинтересованным вниманием были встречи с руководством и инженерами «Уралвагонзавода»,«Уралтрансмаша», «Электрохимприбора», машиностроительного завода им.Калинина, «Уральского научно-технологического комплекса», «Уральского турбинного завода» и многими другими.

Итогами этого форума стали обновленные контакты с нашими давними партнерами, проведенные многочисленные переговоры, которые, в свою очередь, непременно станут для «ГК Эксен» новым толчком к развитию поставок наших станков с ЧПУ на регионы Сибири, Урала и Дальнего Востока.


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения