ООО «Объединенная станкостроительная компания»
токарные станки, фрезерные станки, обрабатывающие центры и станки с ЧПУ

Телефон для справок: +7(831) 430-32-16 

Итоги нижегородской выставки «Машиностроение. Станки. Инструменты»

29.06.2009

Наш стенд EXEN, занимающий центральное место  на площади Министерства промышленности Нижегородской области, как всегда, пользовался повышенным интересом. Отрадно осознавать, что в непростое кризисное время машиностроители не опускают руки, знакомятся с инновационными предложениями предприятий региона. Повышенное внимание вызвали токарные и фрезерные танки, высокоэффективные обрабатывающие центры производства «ГК Эксен». Токарный станок с ЧПУ SBL 500-460 v3, представленный на экспозиции, является одним из самых продаваемых  моделей из-за соотношения цена-качество, высокой надежностью и огромными функциональными возможностями, которые  дают возможность предприятиям выгодно замещать импортные закупки оборудования поставкой отечественных станков EXEN.

В первые дни выставки нашу экспозицию посетил Министр Промышленности и Инноваций Нижегородской области Николай Петрович Сатаев и остался доволен качеством и возможностями производимого нашей компанией оборудования, новыми технологическими подходами и грамотными современными предложениями по всей линейке токарного, фрезерного и ленточнопильного парка металлорежущего оборудования. Было отмечено, что в это экономически трудное время компания нашла возможность и средства достойно представить Нижегородских станкостроителей на этой выставке.

Были и традиционные встречи с коллегами и партнерами по бизнесу, стенд также посетили представители Российского Федерального Ядерного Центра, ОКБМ, Нижегородского машиностроительного завода, НИИ им. Седакова, «Салют», и многие другие.
Результаты выставки вселяют надежду на укрепление промышленного потенциала региона, а также уверенность в правильности экономического инновационного курса, выбранного руководством компании.


Россия, 603000, Нижний Новгород,
ул. Короленко, д. 27, офис. 307
Тел./факс: 8 (831) 430-32-16, 278-04-09, 2600-333
8 (495)988 26 15

Refresh
Разработка продающих сайтов и интернет-магазинов

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для уточнения информации обращайтесь по указанным телефонам.

Обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения